ТОЛЬКО ЧТО

2009.12.11

Репрессий не будет. Сядут только виновные, - Тимошенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко констатирует, что в Украине сейчас существует безнаказанность и безответственность, но она не собирается вводить систему репрессий.

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко констатирует, что в Украине сейчас существует безнаказанность и безответственность, но она не собирается вводить систему репрессий, передает RUpor.
 
«Как вы знаете, должностные лица могут быть только Генеральной прокуратурой привлечены к ответственности, никто из должностных лиц не может привлечь к ответственности, кроме Генеральной прокуратуры», - подчеркнула Юлия Тимошенко.
 
«Я могу сказать совершенно четко: для тех, кто нарушил закон и согласно Уголовному кодексу должен нести ответственность, он будет нести ответственность, причем неотвратимо. Репрессиями это назвать невозможно», - резюмировала премьер-министр Украины.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ