вологість:
тиск:
вітер:
Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что «стопроцентно» уверен относительно планов премьер-министра Юлии Тимошенко сорвать выборы главы государства на юго-востоке Украины.
Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что «стопроцентно» уверен относительно планов премьер-министра Юлии Тимошенко сорвать выборы главы государства на юго-востоке Украины.
Об этом он заявил вчера в прямом эфире Государственной телерадиокомпании «Крым».
«Я имею стопроцентную уверенность, что Ю.Тимошенко будет пытаться сорвать выборы на юго-востоке», - заявил В.Янукович.
Он отметил, что в рамках реализации этого плана его политический оппонент будет пытаться возложить ответственность за срыв или фальсификацию выборов на Партию регионов и сторонников этой политической силы.
«Я ориентировал своих избирателей и свои штабы, чтобы они были готовы защитить избирательные участки и не допустить осуществления таких планов Ю.Тимошенко», - подчеркнул В. Янукович.
По его словам, конкретным подтверждением такого негативного возможного развития событий являются попытки взять под контроль полиграфический комбинат «Украина» с целью незаконного печатания дополнительных избирательных бюллетеней, а также незаконное сегодняшнее назначение уволенного парламентом Юрия Луценко на должность первого заместителя министра внутренних дел.
«Мы организуем такую оборону на избирательных участках, что у Ю. Тимошенко не будет никаких шансов. Для нас особенно важно победить убедительно», - отметил В. Янукович.