ТОЛЬКО ЧТО

2007.05.29

Рада завтра проголосует законы о выборах

Верховная Рада Украины завтра будет голосовать за пакет законопроектов, необходимых для проведения внеочередных парламентских выборов.

Верховная Рада Украины завтра будет голосовать за пакет законопроектов, необходимых для проведения внеочередных парламентских выборов. Об этом сегодня журналистам после завершения консультаций лидеров фракций и членов рабочей группы сообщил лидер коммунистов Петр Симоненко, передает УНИАН.

По его словам, во время проведения консультаций практически не удалось достичь компромисса относительно существовавших разногласий.

«Остались все те же принципиальные разногласия, которые и были. То есть, на завтрашний день перенесено все голосование, касающееся пакета законов», - сказал Симоненко.

При этом он не исключил, что завтра парламент может рассмотреть проект закона о внесении изменений в Конституцию относительно императивного мандата.

Напомним, что сейчас в Верховной Раде проходит голосование за все законопроекты, которые были приняты парламентом со 2 апреля. ВР голосует отдельно по каждому из 53 законов.


Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ