ТОЛЬКО ЧТО

2007.05.30

Киселев хочет столкновения «Альфы» и «Титана»

Президент Украины Виктор Ющенко в любой момент, даже сегодня-завтра, может приступить к силовому варианту.

Президент Украины Виктор Ющенко в любой момент, даже сегодня-завтра, может приступить к силовому варианту. Об этом заявил заместитель председателя фракции Партии регионов Василий Киселев в интервью журналистам возле здания Генпрокуратуры, передает РБК.

"Он (силовой вариант) может быть в любой момент – или сегодня или завтра", - сказал Киселев. Он также сообщил журналистам, что сейчас кроме нардепов от коалиции в Генпрокуратуре находится спецподразделение МВД "Титан". "Если "Альфа" будет нас раскидывать, то это должен видеть весь мир - что сегодня президент пошел на силовой вариант, от которого он все время отказывался", - сказал Киселев.

Киселев назвал "бредом полнейшим" информацию о том, что коалиция готовит подкуп нардепов от оппозиции.

Напомним, что вчера Юлия Тимошенко заявила о том, что "из бюджета некоторыми людьми в коалиции сегодня выделены 120 млн долл., которые предлагают нашим народным депутатам, написавшим заявления о сложении своих полномочий, чтобы они эти заявления забрали". По словам Тимошенко, на сегодня 170 нардепов написали заявления о сложении своих депутатских полномочий.

 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ