ТОЛЬКО ЧТО

2007.05.31

Ющенко обещает подумать над приостановлением Указа

По результатам рассмотрения сегодня пакетов документов относительно выборов президент Виктор Ющенко примет окончательное решение о приостановке своего указа (о досрочном прекращении полномочий Верховной рады).

По результатам рассмотрения сегодня пакетов документов относительно выборов президент Виктор Ющенко примет окончательное решение о приостановке своего указа (о досрочном прекращении полномочий Верховной рады). Об этом он заявил в Украинском доме заявил, передает РБК.

Так Ющенко ответил на вопрос журналистов, планирует ли он приостанавливать свой указ в целом о досрочном прекращении полномочий ВР.

"Я сейчас не могу дать полного ответа на этот вопрос. Я приду, проанализирую ситуацию по рассмотрению пакета №1 и пакета №2 в парламенте, что успели, что не успевается, какие существуют обратные гарантии, чтобы не начались неконтролированные процессы по другим позициям урегулирования политического процесса. С учетом всего отмеченного, я приму конечное решение", - сказал президент.

Напомним, что сегодня глава государства посетил Вторую детскую книжную ярмарку, которая проходила в Киеве в Украинском Доме.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ