ТОЛЬКО ЧТО

2007.06.07

Социалисты нашли у Винского две морали

СПУ обвиняет Иосифа Винского в двойной морали.

СПУ обвиняет Иосифа Винского в двойной морали. Об этом с парламентской трибуны заявил член фракции СПУ Александр Баранивский, передает РБК.

Так он прокомментировал обнародованное вчера на сайте БЮТ обращение лидера блока Юлии Тимошенко к Иосифу Винскому, чтобы он не писал заявление о выходе из фракции СПУ, чтобы вместо него в Верховную раду не пришел человек, "который будет принимать участие в аморальном голосовании".

"Если не писать заявление о выходе из фракции, то это двойная мораль: одних принуждает (писать заявление о выходе из фракции БЮТ), а сам примера не подает", - сказал Баранивский.

Он также отметил, что такое просьба является признанием действенности ВР. Социалист также допустил, что в случае непроведения досрочных выборов в парламент нынешняя деятельность Винского приведет к снижению рейтингов БЮТ минимум на 10%.

"Винский с честью несет свою роль в БЮТ по развалу фракции БЮТ", - сказал Баранивский.

Напомним, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко обратилась к заместителю главы партии "Батькивщина" Иосифу Винскому с просьбой не писать заявление о выходе из фракции Соцпартии в Верховной Раде, чтобы вместо него в парламент не прошел другой кандидат.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ