ТОЛЬКО ЧТО

2007.06.08

Ющенко верит в светлое будущее мегаблока

Президент Украины Виктор Ющенко оптимистично оценивает перспективу мегаблока демократических сил в составе "Нашей Украины", "Народной Самообороны" и "Украинской Правыци" на досрочных выборах.

Президент Украины Виктор Ющенко оптимистично оценивает перспективу мегаблока демократических сил в составе "Нашей Украины", "Народной Самообороны" и "Украинской Правыци" на досрочных выборах. Об этом он заявил на пресс-конференции во время поездки в Хмельницкую область, передает РБК.

"Я очень оптимистичен в этом вопросе. Откровенно скажу, что я являюсь сторонником единого блока демократических сил. – сказал президент. – Вчера этот процесс создания формально начался".

Ющенко отметил, что не считает серьезной полемику относительно деления членов блока "на левых и правых". "Мне сложно комментировать "левизну" Луценко... когда он делал реформы в МВД – это были "правые" реформы", - добавил глава государства.

Напомним, что «Наша Украина», «Народная самооборона» и «Украинська правыця» создадут единый избирательный блок для участия в парламентских выборах 30 сентября.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ