ТОЛЬКО ЧТО

2007.03.21

„Наша Украина” разгонит группу Кинаха

В настоящее время действует решение фракции "Нашей Украины" о переходе блока в оппозицию к парламентскому большинству и правительству Виктора Януковича, против этого решения не выступал ни один депутат фракции, в том числе и лично Анатолий Кинах.

В настоящее время действует решение фракции "Нашей Украины" о переходе блока в оппозицию к парламентскому большинству и правительству Виктора Януковича, против этого решения не выступал ни один депутат фракции, в том числе и лично Анатолий Кинах. Об этом заявил лидер фракции "Наша Украина" Вячеслав Кириленко, комментируя возможность назначения Кинаха в правительство Януковича, сообщает официальный сайт «НУ».

По его словам, "политическое решение блока о переходе в оппозицию делает невозможным присутствие любого депутата фракции "Наша Украина" в правительстве Януковича. А те, кто принимает другие решения, автоматически ставят себя вне фракции "Наша Украина", - отметил Кириленко.

Отвечая на уточняющее вопрос Кириленко предположил, что "такое может случиться с политической группой ПППУ, в случае, если она поддержит своего политического лидера".

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ