ТОЛЬКО ЧТО

2007.03.22

Милиция продолжает терзать «Антикриминальный выбор»

Представители правоохранительных органов продолжают проводить обыски в квартирах активистов «Антикриминального выбора».

Представители правоохранительных органов продолжают проводить обыски в квартирах активистов «Антикриминального выбора». Об этом сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

Сегодня представители милиции провели обыск в квартире председателя киевской городской организации «Антикриминального выбора» Николая Бабия.

По словам Бабия, обыск проводился днем, когда дома была только его мама, пожилая женщина. По ее словам, представители следственных органов предъявили ей все документы, которые якобы свидетельствуют о решении суда об обыске. Но, по словам Бабия, никаких подобных документов они не оставили.

Также Бабий сообщил, что обыск, как и положено, состоялся с понятыми. Однако «процедура длилась недолго, потому что они (следователи), не нашли того, что хотели», - отметил он.

По словам председателя киевской организации «Антикриминального выбора», искали именно оружие и взрывчатку, однако покинули квартиру без каких-либо доказательств.

Несмотря на проведенный правоохранительными органами обыск, Бабий пока не собирается прибегать к каким-то действиям. «Пока не буду. Буду ожидать директиву от руководства», - отметил он.

Напомним, что 21 марта проводились обыски в офисе Киевской областной организации всеукраинской общественной организации “Антикриминальный выбор” и в квартире председателя этой организации Ярослава Годунка, которого также пригласили на допрос в милицию.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ