ТОЛЬКО ЧТО

2007.07.16

Милиция задержала "помощника Януковича"

Работники Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины задержали жителя города Мукачево Закарпатской области, который выдавал себя за работника аппарата премьер-министра Украины Виктора Януковича.

Работники Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины задержали жителя города Мукачево Закарпатской области, который выдавал себя за работника аппарата премьер-министра Украины Виктора Януковича. Об этом передает ЗИК.

Как выяснили стражи порядка, в прошлом году, представляясь работником аппарата премьер-министра Украины, мукачевец предложил жителю Волынской области решить вопрос относительно назначения последнего на должность первого заместителя начальника Государственной налоговой администрации Волынской области, за что получил от него 130 тыс. долларов США вознаграждения, но вопрос назначения не решил.

Генеральной прокуратурой по данному факту возбуждено криминальное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.190 КК Украины (мошенничество).

 
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ