ТОЛЬКО ЧТО

2007.03.13

Весна наступает семимильными шагами

Весна, начавшаяся в этом году строго по календарю, в ближайшее время не планирует сдавать свои позиции холодам.

Весна, начавшаяся в этом году строго по календарю, в ближайшее время не планирует сдавать свои позиции холодам.

13 марта по информации Гидрометцентра, дневная температура составит 4-9 градусов тепла, на западе - 8-13 градусов выше нуля. В Киеве и области будет 6-8 градусов тепла, осадков не ожидается. Иной будет погода в Крыму, на юге и востоке Украины, где пройдут сильные дожди, местами с мокрым снегом, пишет 15 минут.

Порывы ветра будут достигать 15-20 м/с. В связи с ухудшением погоды на полуострове крымское управление МЧС объявило на понедельник-вторник штормовое предупреждение.

В среду атмосферный фронт поутихнет. В Крыму пройдут небольшие дожди. В четверг небольшие осадки ожидаются в северных областях, в частности в столице. Температура ночью будет колебаться от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 3-8 выше нуля, на западе - до 14 градусов тепла.

В Киеве в среду ночью будет 0-5 градусов мороза, днем 6-11 тепла, в четверг ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем 3-8 градусов тепла.

В конце недели погода существенно не изменится. Ночью в пятницу в северных областях, а днем в субботу в восточных пройдут небольшие дожди. Температура ночью составит от 3 мороза до 3 тепла, днем 5-10 градусов выше нуля, а в западных и южных областях - до 13 градусов тепла. Вплоть до 22 марта синоптики не прогнозируют кардинальных изменений погоды

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ