ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.13

У украинского заробитчанина в Испании вырезали сердце и почки

Тело погибшего украинского заробитчанина, который работал в Испании, вернулось во Львов без сердца и почек.

Тело погибшего украинского заробитчанина, который работал в Испании, вернулось во Львов без сердца и почек. Так утверждает жена погибшего, ссылаясь на результаты судебно-медицинской экспертизы, передает УНИАН.

Родным сообщили, что мужчина умер от инфаркта. Жена утверждает, что согласно справке, выданной в Испании, причиной смерти мужчины стала остановка сердца. Впоследствии женщина получила другой документ, согласно которому смерть наступила от падения с лесов. Жена говорит, что в этих бумагах стоят разные даты смерти.

Во Львове женщина настояла на проведении вскрытия тела мужчины. И судмедэкспертиза обнаружила, что в теле не было сердца и почек, а на месте этих органов были сгустки крови. Это по данным экспертов является признаком того, что органы удаляли еще у живого человека.

К тому же, украинская экспертиза показала — все остальные органы во время вскрытия в Испании не исследовались, хотя оттуда поступил документ об экспертизе всех органов.

Жена погибшего уверена, что ее мужа убили и подала заявление в прокуратуру, но там заявили, что преступление произошло не в Украине и это не их компетенция…

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ