ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.13

В Николаеве поймали педофила-извращенца

После смерти матери 40-летнему Антону досталась 3-х комнатная квартира в городе. Мужчина посчитал, что 3 комнаты для него одного многовато, и часть квартиры переоборудовал в компьютерный клуб.

После смерти матери 40-летнему Антону досталась 3-х комнатная квартира в городе. Мужчина посчитал, что 3 комнаты для него одного многовато, и часть квартиры переоборудовал в компьютерный клуб. Но его бизнес просуществовал недолго. Антон не ужился с соседями, поэтому ему пришлось клуб закрыть, а квартиру продать, передает Газета по-киевски.

Мужчина нередко менял свое место жительства именно из-за конфликтов с соседями. И вот в очередной раз он приобрел себе жилье в Ленинском районе города. И снова одну комнату благоустроил под компьютерный зал. Местным детям сообщил о возможности за 1,5 грн. в час окунуться в фантастический мир виртуальной реальности, и так у Антона появились первые клиенты. Родители детей не имели ничего против. Ведь таким образом ребенок хоть чем-то занят во время каникул. Возможно, данный компьютерный клуб просуществовал бы еще долгое время, если бы о его существовании не стало известно сотрудникам милиции. А вернее, о его странном владельце.

В дежурную часть Ленинского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в данном клубе хозяин осуществляет в отношении детей развратные действия. На место происшествия тут же выехала следственно-оперативная группа. Как только приехала милиции, сразу же набежали взволнованные родители детей, посещавших данный клуб.

Антон был дома в тот момент, когда к нему в дверь постучались правоохранители. Их визит для него стал полной неожиданностью. Но мужчина не отрицал того, что рассказывали родители. Он признавал, что развращал детей.

Дабы завлечь маленьких клиентов, мужчина придумывал для них различные конкурсы, соревнования, дарил призы, медали, одевал им маски. Вся комната была украшена шариками. Под предлогом поправить ребенку одежду, трогал его за интимные места. Сам постоянно ходил только в нижнем белье. Некоторых заманивал в другую комнату и демонстрировал там свои гениталии. Показывал фильмы и мультфильмы порнографического содержания. Следователю Антон пояснил, что получает от этого удовольствие. Еще с детства за подобные поступки его наказывали родители. Позже выяснилось, что мужчина учился в школе-интернате, окончил только 8 классов, и у него врожденное расстройство нервной системы.

В отношении Антона возбуждено уголовное дело за развращение малолетних. Проводится разбирательство.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ