ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.14

Луценко уверен, что станет главной жертвой «черного пиара»

Лидер блока “Наша Украина – Народная самооборона” Юрий Луценко уверен, что против возглавляемого НУ-НС и него лично во время избирательной кампании политические оппоненты будут применять “черный пиар”.

Лидер блока “Наша Украина – Народная самооборона” Юрий Луценко уверен, что против возглавляемого НУ-НС и него лично во время избирательной кампании политические оппоненты будут применять “черный пиар”. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов, передает УНИАН.

«Я четко знаю, что в этой кампании много обвинений будет в отношении блока НУ-НС и меня, Юрия Луценко, лично», - сказал он. По его мнению, авторы этих «черных» пиар-технологий четко понимают, что за полтора месяца избирательной кампании ни один суд не сможет доказать противоположное, а поэтому будут пользоваться этим.

«Я твердо знаю, что черные вороны из белой хотят сделать черную», - сказал Луценко, отметив, что оппоненты будут добиваться этого, чтобы избежать ответственности за преступления, которые они совершили.

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ