ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.14

Азаров продолжает работать геологом – Луценко

Наверное, первый вице-премьер министр, министр финансов Николай Азаров не считает свою должность значительной, поэтому допускает для себя возможность баллотироваться в народные депутаты по списку Партии регионов.

Наверное, первый вице-премьер министр, министр финансов Николай Азаров не считает свою должность значительной, поэтому допускает для себя возможность баллотироваться в народные депутаты по списку Партии регионов. Так полагает один из лидеров блока "Наша Украина – Народная самооборона" Юрий Луценко, передает Лига.

Так он прокомментировал заявление Азарова о том, что включение председателя Национального банка Украины Владимира Стельмаха в избирательный список "Нашей Украины – Народной самообороны", по его мнению, является аморальным и абсурдным.

"Конечно, он считает аморальным присутствие в списке председателя Национального банка, якобы это угрожает стабильности гривны. Зато свое присутствие в списке Партии регионов он не считает аморальным. Министр финансов, вице-премьер по экономическим и финансовым вопросам – это для него, оказывается, не является значительной фигурой в финансовом мире. Возможно, он прав. Возможно, он и далее работает по своей специальности геолога, а вовсе не финансиста. Ему лучше знать", - сказал Луценко.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ