ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.14

Донецкая молодежь едет на помощь БЮТ в Киеве

В Донецке молодежная организация БЮТ ”Батьківщина молода” формирует группы для поездки в Киев для участия в митинге у стен Центральной избирательной комиссии.

В Донецке молодежная организация БЮТ ”Батьківщина молода” формирует группы для поездки в Киев для участия в митинге у стен Центральной избирательной комиссии. Как сообщили в молодежной организации, группы формируются в связи с тем, что организация приняла решение ”о полной поддержке действий БЮТ в Киеве”, передает УНИАН.

”Мы начали формирование групп молодых сторонников блока, желающих выразить свою абсолютную поддержку Юлии Владимировне в этот непростой период ”, - акцентировали в организации.

В организации также отметили, что ”с сегодняшнего дня в Донецке, Горловке, Макеевке и ряде других крупных городов разворачивают работу так называемые призывные пункты”, на которых формируются группы для поездки в Киев.

Напомним, что сторонники БЮТ пикетируют ЦИК с требованием зарегистрировать избирательный список блока. На месте проведения акции установлено более десятка агитационных палаток.

Ранее ЦИК отказала кандидатам в народные депутаты от БЮТ в регистрации из-за ненадлежащего оформления документов.

 
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ