ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.15

Массовая драка в кафе закончилась поножовщиной

В Днепропетровске ночью 14 августа во время драки в одном из кафе на набережной Днепра ранен работник Донецкого городского управления внутренних дел.

В Днепропетровске ночью 14 августа во время драки в одном из кафе на набережной Днепра ранен работник Донецкого городского управления внутренних дел. Об этом сообщили в Центре связей с общественностью УМВД Украины в Днепропетровской области, передает УНИАН.

По данным ЦОС, пострадавший милиционер пытался вмешаться в драку, которая возникла между двумя посетительницами кафе, их знакомым, имя которого не установлено, и охранником. Прибыв в кафе по вызову женщин, неустановленный злоумышленник ввязался в драку, во время которой нанес охраннику ножевое ранение. Сотрудник милиции, пытаясь прекратить противоправные действия, сделал два выстрела из собственного газового пистолета в сторону хулигана, но тот нанес ножевые ранения и милиционеру.

После этого злоумышленник скрылся с места преступления на автомобиле. Сейчас принимаются меры по установлению и задержанию подозреваемого.

Следственным отделом Октябрьского райотдела внутренних дел Днепропетровска возбуждено уголовное дело по ст. 121 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное тяжелое телесное повреждение).

Оба пострадавших в драке госпитализированы.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ