ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.15

Черновцы запрещают проводить массовую агитацию

Политическим партиям и блокам, которые хотят разместить агитационные палатки в Черновцах, предложено заключить соглашения с владельцами или пользователями земельных участков о ежемесячной плате за временное пользование и содержание мест, на которых планируется размещение агитационных палат

Политическим партиям и блокам, которые хотят разместить агитационные палатки в Черновцах, предложено заключить соглашения с владельцами или пользователями земельных участков о ежемесячной плате за временное пользование и содержание мест, на которых планируется размещение агитационных палаток. Такое решение принял Черновицкий горисполком, передает УНИАН.

Согласно решению, участники избирательной гонки должны подать соответствующее обращение в городской совет, в котором должно быть указано количество агитационных палаток и желаемые места их установления.

В то же время власти Черновцов собираются запретить проведение массовых агитационных мероприятий на главных площадях города. Всем политическим партиям и блокам предлагается проводить свои акции в определенных для этого местах, в частности, на площади возле стадиона “Буковина”.

„На главных площадях Черновцов массовые мероприятия будут проходить только по случаю государственных праздников, Нового года и Рождественских праздников, а также Дня города”, - говорится в сообщении пресс-службы Черновицкого горсовета.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ