ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.16

Регионалы рассчитывают получить пятую часть Киева

Партия регионов рассчитывает на поддержку на внеочередных парламентских выборах не менее 20% киевлян.

Партия регионов рассчитывает на поддержку на внеочередных парламентских выборах не менее 20% киевлян. Об этом заявил руководитель Киевской городской организации Партии регионов Василий Горбаль, передает УНИАН.

По словам Горбаля, расчеты базируются на социологических исследованиях, которые «свидетельствуют, что в сравнении с 2006 годом рейтинг Партии регионов увеличился». По его мнению, это происходит из-за последовательной и эффективной политики Партии регионов как во всеукраинском масштабе, так и в столице.

Кроме того, Горбаль подчеркнул, что люди ориентируются на предвыборные программы, которые предлагают участники избирательного процесса, а «программа Партии регионов выгодно отличается от того, что предлагают наши оппоненты».

«Также мы надеемся на поддержку тех людей, которые на предварительных выборах проголосовали за блок «Не Так» и «Вече», - отметил Горбаль, объяснив это тем, что «яркие представители» этих политических сил присоединились к Партии регионов, а сами политические силы на своих съездах приняли решение о поддержке Партии регионов.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ