ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.16

Мороз спас преступников от исполнительной службы Житомира

Председатель Житомирской областной государственной администрации Юрий Павленко считает сегодняшнюю сессию Житомирского областного совета с участием председателя Верховной Рады Украины 5-го созыва Александра Мороза незаконной.

Председатель Житомирской областной государственной администрации Юрий Павленко считает сегодняшнюю сессию Житомирского областного совета с участием председателя Верховной Рады Украины 5-го созыва Александра Мороза незаконной. Об этом Павленко заявил сегодня, выступая перед депутатами на сессии перед тем, как оставить ее, передает УНИАН.

По словам Павленко, он считает, что “спикера Верховной Рады использовали сегодня как прикрытие для преступников».

Он также сообщил, что сегодня утром в облсовет не пустили представителя исполнительной службы, который должен был сделать все, чтобы в сессии не принимали участия 9 депутатов фракции БЮТ в облсовете, которых ранее политсовет этой политической силы лишил депутатских мандатов.

Павленко отметил, что ”представителя исполнительной службы не допустили на сессию якобы из-за присутствия на ней Александра Мороза – охраняемого лица”.

Напомним, что говоря о ситуации, сложившейся в Житомирском облсовете, Александр Мороз отметил, что эта ситуация “является проекцией киевской, и это у меня не вызывает сомнения”. ”Абсолютно понятно, кто за этим стоит. Сценарий тот же, однако немного другие исполнители”, - сказал он.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ