ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.16

Янукович начал избавляться от министров

Министры будут уходить в отпуск для участия в избирательной кампании, если это не будет препятствовать выполнению их должностных обязанностей.

Министры будут уходить в отпуск для участия в избирательной кампании, если это не будет препятствовать выполнению их должностных обязанностей. Об этом сообщил премьер-министр Украины Виктор Янукович сегодня в Харькове после посещения Завода им В.Малышева, передает УНИАН.

По словам Януковича, «министры будут участвовать в предвыборной кампании избирательно, и только в тех случаях, когда это не будет препятствовать выполнению их обязанностей в их министерствах и ведомствах, и правительство будет работать стабильно».

Премьер также сообщил, что будет разработан график отпусков для министров, которые будут участвовать в избирательной кампании. «Такой график не будет затруднять главную задачу правительства – работать на государство и для людей. Мы будем, прежде всего, ставить себе задачу выполнить все свои обязательства, которые мы на себя взяли», - подчеркнул глава правительства.

Напомним, что министр обороны Анатолий Гриценко собирается уйти в отпуск с завтрашнего дня.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ