ТОЛЬКО ЧТО

2007.08.16

Янукович упрекнул БЮТ в плохой актерской игре

Премьер-министр Виктор Янукович, являющийся лидером Партии регионов считает ошибкой политтехнологов Блока Юлии Тимошенко организацию акции с нерегистрацией блока Центральной избирательной комиссией.

Премьер-министр Виктор Янукович, являющийся лидером Партии регионов считает ошибкой политтехнологов Блока Юлии Тимошенко организацию акции с нерегистрацией блока Центральной избирательной комиссией. Об этом Янукович сказал журналистам в ходе поездки в Харьков.

"Чрезмерный артистизм, он не дает "плюсы", а скорее "минусы", поэтому политтехнологи БЮТ ошиблись, как говорят, перегнули палку", - сказал Янукович.

Он считает, что если бы БЮТ оформила документы согласно требованием ЦИКа, то не было бы никаких проблем с регистрацией этого блока.

"Мы знаем, что они талантливые актеры, но на этот вопрос должны ответить люди: нужны ли государству актеры-политики, или политики ответственные", - сказал премьер.

Напомним, что 9 августа ЦИК отложил регистрацию кандидатов в депутаты от БЮТ, а 15 августа после соответствующего решения суда зарегистрировал блок на выборы Рады.

Избирательная кампания стартовала 2 августа, выборы назначены на 30 сентября.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ