ТОЛЬКО ЧТО

2018.07.06

Телепортист Барна: депутат поведал об аномальных явлениях в Раде

По словам Барны, его карточка подняла бунт против линии партии

Picture

Член фракции БПП и известный борец с ориентацией Олег Барна объяснил свое участие во вчерашнем голосовании за законопроект №6518, состоявшемся после того, как фракция Блока Порошенко покинула зал, объявив парламенту бойкот.

«Вчера во время вечернего заседания на меня снизошло озарение. И я узнал, что я обладаю определенными сверхъестественными способностями телепортации. Благодаря отдельным депутатам в зале, которые уже переиграли самих себя. Они сумели обустроить европейские ценности парламентаризма повальным своим кнопкодавством. И даже моей карточкой… Более того, телепортацией, оказывается, обладает и лидер партии «Батьківщина», которая была в это время где-то за границей. Но сверхъестественное таки есть в зале этой Верховной Рады», – заявил Барна на сегодняшнем заседании Рады, передает «ГОРДОН».

Действительно, нечто странное в этом есть, потому что на сайте Рады в отчете о поименном голосовании за законопроект №6518 Женщина-Без-Косы, вопреки утверждениям Барны, числится отсутствующей, а значит, эпидемия непроизвольной телепортации распространяется не на всех. А еще страннее, что не прошло и года с того момента, когда сам Олег Степанович популярно объяснял с голубого экрана, что кнопкодавить, конечно, нельзя, но если очень хочется, то можно. Вдумайтесь, как актуально это сегодня звучит: «Когда фракция, которая разыгрывает из себя патриота, выходит из зала в знак протеста и заваливает закон – знаете, иногда не грех совершить маленькое зло, чтобы победило большое добро…»

Короче, аномалия, как есть аномалия!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ