ТОЛЬКО ЧТО

2019.10.31

«Подыгрывает мифам о том, что в Украине за $100 можно купить женщину»: Геращенко ополчилась на «провокатора» Яременко

С такими врагами и защитников не надо!

Picture

​Депутат от «Слуги народа» Богдан Яременко, дважды спалившийся на переписке с проститутками в Верховной Раде, должен был отозван с должности главы комитета по вопросам внешней политики. Об этом единодушно заявили сегодня депутат от ОПЗЖ Антонина Славицкая и ее коллега из «ЕС», бывший вице-спикер Ирина Геращенко, сообщает «Интерфакс-Украина».

«Возмущение вызывает не поведение этого мужчины, а чреда вранья, которая посыпалась и оправдания такого поведения. Я считаю, что руководитель комитета по иностранным делам должен олицетворять дипломатию и представлять нас на международной арене», - заявила Славицкая, выступая с трибуны.

«Мы хотим поддержать выступления предыдущих коллег, что "слуги" в первую очередь должны думать о международной репутации Украины, а не когда глава профильного комитета подыгрывает определенным самим наихудшим мифам об Украине о том, что здесь за сто долларов можно купить женщину. Это полный позор и нам также кажется, что глава комитета должен подать в отставку», - поддержала ее Геращенко.

Напомним, за последние два дня нардеп Яременко успел попасться на переписке с девушкой, предлагавшей интимные услуги за сто долларов в час, заявить в «Фейсбуке» о том, что на самом деле никакой переписки не было и таким образом он нарочно троллил журналистов, затем попасться на переписке с другой девушкой, удалить предыдущий пост с «троллингом» и покаяться перед семьей, фракцией и Президентом.

Второй «заход»: Яременко спрашивает у девушки, сколько денег ей нужно в месяц.

Так что, в общем-то, парламентские дамы правы: дурака, не способного придумать даже нормальную отмазку, из комитета надо гнать. Тем более, из дипломатического. С другой стороны, логика Геращенко тоже не может не радовать: какой, к черту, «миф о том, что здесь за сто долларов можно купить женщину», если в первой переписке парламентскому донжуану именно эту цифру и выкатили? Или таким образом депутат от «ЕС» хочет сказать, что верит в версию Яременко о том, что на самом деле никакой девушки не было и вся переписка – фейк? Тогда, простите, Ирина Владимировна ничуть не умнее своего оппонента… В любом случае, скандал с Яременко явно сулит нам еще много здорового смеха, так что готовимся продлевать себе жизнь и не отходим от экранов!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ