Цитата дня
21.11.2008 10:28 | Д.Святаш о Ю.Тимошенко: Глядя на действия премьер-министра, я понимаю, что с этого кресла ее только ногами вперед можно вынести.
Компартия спасается буржуазией 24.6.2008 14:25 | Богдан Буденецкий, RUpor

Просмотров: 145



Читайте также:

Россия повела коммунистов в «крестовый поход» против Украины 27.12.2007 14:19 | Богдан Буденецкий, RUpor Оказавшиеся не в удел, коммунисты решили противопоставить «теневому» Кабмину Януковича свое православное братство нардепов. Не брезгуя совестью и заветами Ильича, 155 членов парламента заняли нишу сопротивления «Нашей Украине» и всем социо-культурным инициативам президента
«Левые» решили умирать по одиночке 2.5.2008 12:20 | RUpor Заявление Мороза свидетельствует о том, что СПУ – в очень сложном состоянии. КПУ вряд ли согласится, чтобы ее поглотила СПУ. Ниша социал-демократии в Украине остается свободной
Судьба Тимошенко в руках коммунистов 20.6.2008 09:58 | RUpor У нас нет никакого резона. После отставки Юли они будут делать «ширку» с нунсовцами и литвиновцами, нас же там не будет. Так зачем нам в этом участвовать?


Комментарии


Добавить комментарий  >>
    
Обсудить на форуме  >>


Загрузка...

Новости от MarketGid
Новости от RedTram
22.11.2008
21.11.2008
Спецпроект
Авто-мото Финансы & Дом Туризм Качество жизни Клубничка Досье
Поиск
 
Выборы мэра Киева - 2008
Реклама
Кем бы Вы устроили безработного экс-спикера ВР Арсения Яценюка? Результаты
Новости от РБК
Загрузка...
Новости от ReadMe
Новости от Join
Погода, Новости, загрузка...