Цитата дня
22.7.2008 10:44 | Г.Суркис о последствиях потери Украиной права на проведение Евро-2012: Если мы потеряем турнир, я буду глубоко разочарован. Это очень мягкое слово. Я буду ошарашен, угнетен, буду считать, что изуродовано содержание нескольких напряженных лет моей жизни, а еще хуже – украдено будущее у нынешних и грядущих поколений. Я буду считать это преступлением перед народом.
Россияне вдохновляются украинцами. Свои – неудачники 16.5.2008 12:56 Богдан Буденецкий, RUpor

Просмотров: 1284



Читайте также:

Имперская трескотня России делает из нас украинцев 10.4.2008 16:50 | Независимый политолог Владимир Цыбулько, специально для RUpor`а Россияне страдают от отсутствия единой политической нации больше, чем украинцы. Украинцам в определенной степени недостает языковой самоидентификации, но, тем не менее, существует такой себе среднестатистический политический украинец. Независимо от языка повседневного общения. Что же касается современного политического россиянина, то без коммунистической идентифицирующей основы он просто-напросто невозможен
Россия разработала план расчленения Украины с нанесением ядерного удара 23.4.2008 09:41 | RUpor Демонстрационный воздушный ядерный удар в стратосфере в районе южной части Припятских болот, произведенный ночью, чрезвычайно помог бы в этом случае. Он не нанес бы существенного ущерба, если не считать выведение из строя линий электропередач и электрических приборов в радиусе 100 км. Но зато он был бы виден в ненавидящем «москалей» Львове и даже в Польше. Он сразу отрезвил бы горячие головы, ясно продемонстрировав нешуточную решимость Кремля.
Черноморский флот «поймали на горячем» 6.5.2008 12:28 | RUpor Российский солдат считает «своей» не только землю Абхазии и Южной Осетии, но и всего Крымского полуострова. Здесь, на территории другого суверенного государства, он позволяет себе проводить масштабные незаконные учения, испытывать новые виды вооружений, нарушать международные конвенции и двусторонние соглашения и, что хуже всего в начало курортного сезона, «терять» боеприпасы


Комментарии


Добавить комментарий  >>
    
Обсудить на форуме  >>


Загрузка...

Новости от MarketGid
Новости от RedTram
25.7.2008
24.7.2008
Спецпроект
Авто-мото Финансы & Дом Туризм Качество жизни Клубничка Досье
Поиск
 
Выборы мэра Киева - 2008
Реклама
На сколько Вы бы отправили народных депутатов в отпуск? Результаты
Новости от РБК
Загрузка...
Новости от ReadMe