ТОЛЬКО ЧТО

2008.12.24

Компартия обещает на март всеобщие перевыборы

Компартия поддержит процедуру импичмента президента Ющенко и планирует проведение досрочных президентских и парламентских выборов в марте 2009 года. Об этом сегодня заявил народный депутат Украины, первый секретарь Луганского обкома КПУ Спиридон Килинкаров

Компартия поддержит процедуру импичмента президента Ющенко и планирует проведение досрочных президентских и парламентских выборов в марте 2009 года. Об этом сегодня заявил народный депутат Украины, первый секретарь Луганского обкома КПУ Спиридон Килинкаров, передали RUpor`у в пресс-службе Компартии.
 
«Я думаю, у нас есть уникальная возможность реализовать процедуру импичмента. Импичмент будет хорошим прецедентом, в том числе и для будущих президентов. Любой украинец понял, что на сегодня президент – тот деструктивный элемент в системе, который мешает стране нормально развиваться», - отметил депутат-коммунист.
 
Килинкаров подчеркнул, что реализация импичмента Ющенко во многом будет зависеть от  позиции Партии регионов.
 
«Наконец-то прислушались к коммунистам! Мы говорили о необходимости импичмента ещё год назад. БЮТ созрел для этой идеи, теперь многое будет зависть от Партии регионов. На март месяц мы должны выйти на досрочные парламентские и президентские выборы», - добавил Килинкаров.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ