ТОЛЬКО ЧТО

2008.12.25

БЮТ не боится падения своего рейтинга

Блок Юлии Тимошенко не опасается падения своего рейтинга в 2009 году.

Блок Юлии Тимошенко не опасается падения своего рейтинга в 2009 году. Об этом сказал депутат Верховной Рады от БЮТ Валерий Писаренко во время встречи со студентами Межрегиональной академии управления персоналом в рамках Дискуссионного клуба, сообщают Українські Новини.

По словам Писаренко, в БЮТ не опасаются, что пребывание его представителей во главе исполнительной власти повлияет на рейтинги блока.

«Рейтинги в следующем году упадут у всех, и в выигрышной ситуации окажется тот, кто что-то делает, а не просто иногда появляется на телевидении», - считает депутат.

При этом Писаренко отметил, что премьер-министр Юлия Тимошенко не намерена уходить со своего поста, разве что будет создана новая коалиция, которая предложит другую кандидатуру на роль главы правительства.

Также Писаренко сообщил, что его фракция в дальнейшем планирует инициировать реформы, которые завершат формирование в Украине парламентской республики.

При этом он выразил мнение, что вопросы Голодомора 1932-1933 годов или вступления в НАТО не могут выступить как объединяющие для украинской нации.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ