ТОЛЬКО ЧТО

2009.12.18

ЦРУ теперь работает на Януковича

Сегодня в 12:00 американским видео-сервисом YouTube было удалено эксклюзивное видео о загородной резиденции «Межигорье», похищенной Януковичем у народа Украины через подставные фирмы своего старшего сына

Сегодня в 12:00 американским видео-сервисом YouTube было удалено эксклюзивное видео о загородной резиденции «Межигорье», похищенной Януковичем у народа Украины через подставные фирмы своего старшего сына.

http://www.youtube.com/watch?v=bCd3v3AMfmI

По этой ссылке теперь размещена стандартная отписка «Это видео было удалено из-за нарушения условий использования».

По такой же схеме YouTube`ом ранее было зачищено видео о мерзких педофило-, зоофилических оргиях доверенных лиц и депутатов от Партии регионов.

На момент удаления видео продолжительностью свыше 8 минут под названием «Дачка Януковича. Ч.1» успело просмотреть и скачать 6 631 человек.

Как только ролик будет продублирован другими, не зависимыми от ЦРУ, системами мы с удовольствием снова разместим его на нашем сайте.

Также мы ждем продолжения эксклюзивного видео с «Межигорья».

Характерная деталь – документальный фильм о судимостях Виктора Януковича «Янукович – двойная ходка», снятый независимыми донецкими журналистами и размещенный на YouTube почти одновременно с первым видео о Межигорье, цело и невредимо.

Очевидно, американские политтехнологи Теффта, Манафорта и Ко опасаются, что засекреченные сведения о махинациях их клиента с сотнями бесценной украинской земли, девственными лесами, охотничьими угодьями и монастырями сыграет на этих выборах такую же негативную роль, как и сведения о тюремном прошлом Януковича во время революции 2004 года.

 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ