ТОЛЬКО ЧТО

2010.02.08

Тимошенко разгромила Януковича на Львовщине

Во Львовской области, по данным обработанных бюллетеней с 533 избирательных участков (количество избирателей – 205 тысяч 689) за кандидата в президенты Юлию Тимошенко проголосовали 91,3% избирателей

Во Львовской области, по данным обработанных бюллетеней с 533 избирательных участков (количество избирателей – 205 тысяч 689) за кандидата в президенты Юлию Тимошенко проголосовали 91,3% избирателей (187 тысяч 721), за Виктора Януковича - 5,7% (11 тысяч 813), не поддержали ни одного из кандидатов 2,5% (5 тысяч 164).

Об этом сообщили во Львовской облгосадминистрации.

По информации Львовского областного избирательного штаба Тимошенко, по их предварительным оценкам, за Тимошенко в Львовской области проголосовали 82% избирателей, за Януковича 8-10%.

Во Львовском областном штабе Януковича сообщили, что, по данным параллельного подсчета голосов на 25% избирательных участков Львовской области, за Януковича проголосовали 6,96%, в Львове – 13,79%.

Во Львовской области 12 избирательных округов, 2 тысячи 141 избирательный участок.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ