ТОЛЬКО ЧТО

2013.12.08

Воскресная демонстрация завершится штурмом правительственного квартала, - Царев

«Марш миллиона», объявленный оппозицией, должен завершиться штурмом административных зданий, символизирующих власть.

«Марш миллиона», объявленный оппозицией, должен завершиться штурмом административных зданий, символизирующих власть: Администрации президента, Кабинета Министров и Верховной Рады», - заявил народный депутат Олег Царев.

По его словам, в штурме должны принять участие около пяти тысяч боевиков, которые уже находятся в Киеве. «Это представители ультранационалистических организаций, спортсмены, которые не стоят на майдане, а ночуют в квартирах, получают усиленное питание, отдыхают, готовятся выступить по команде. Перехваченные вчера разговоры по мобильным телефонам свидетельствуют о мобилизации боевиков, которые должны сконцентрироваться в центре столицы», - утверждает Царев.

Народный депутат подчеркнул, что в первых рядах штурмующих административные здания будут находиться студенты и молодежь для «эмоционального эффекта». «Затем будут задействованы боевики, которые, прикрываясь студентами, и осуществят штурм», - заявил Царев. Неизбежные при таком развитии событий жертвы оппозиция, по словам депутата, будет списывать на «преступный режим Виктора Януковича».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ