В ДЕТАЛЯХ

2009.12.19

Ющенко оказался липовым Академиком. ВИДЕО

О том, что такого научного учреждения не существует, СМИ сообщил кандидат технических наук, профессор, декан факультета информационных систем и технологий Киевского национального экономического университета (КНЭУ)  Александр Шарапов. «Академии такой нет. Есть Академия высшей школы, есть Академия информатики. Вот Академии экономической кибернетики нет», - отмечает ученый. Работники Секретариата президента на вопрос об этом заведении ответили, что скорее всего это название не научной, а общественной организации

Зять миллионера, неук Андрюша Кислинский уволен с первых постов в государстве, но дело его живет. Живет и процветает.

На сей раз обладателем фальшивого ученого звания стал эталон честности в своих собственных глазах Виктор Андреевич Ющенко.

На официальном сайте президента указано, что глава государства является «Академиком Украинской Академии экономической кибернетики».
 
О том, что такого научного учреждения не существует, СМИ сообщил кандидат технических наук, профессор, декан факультета информационных систем и технологий Киевского национального экономического университета (КНЭУ)  Александр Шарапов.

«Академии такой нет. Есть Академия высшей школы, есть Академия информатики. Вот Академии экономической кибернетики нет», - приводит слова ученого сайт ВидеоНовости.

Работники Секретариата президента на вопрос об этом заведении ответили, что скорее всего это название не научной, а общественной организации. В таком случае Виктору Андреевичу и его рекламистам хотелось бы пожелать не лгать и вместо крупнейшего европейского государства и в правду руководить какой-то несуществующей общественной организацией. По призванию!

Как ранее сообщалось, Виктор Ющенко заявил, говоря о нескольких украинских политиках: «Очень часто это лжеобразование, образование без корня поворачивало людей против страны, языка и истории».

В И Д Е О здесь
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ