вологість:
тиск:
вітер:
Гражданин Украины пропал без вести в результате столкновения рыбацкого и пассажирского судов у входа в порт Хайфы (Израиль).
Гражданин Украины пропал без вести в результате столкновения рыбацкого и пассажирского судов у входа в порт Хайфы (Израиль). Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел.
По данным посольства Украины в Израиле, экипаж утонувшего судна состоял из 10 украинцев и 3 граждан Индонезии.
Еще два члена экипажа - гражданин Украины и гражданин Индонезии - разыскиваются местными спасательными службами.
Посольство Украины в Израиле выясняет обстоятельства происшествия и уточняет данные относительно украинского моряка, находится в постоянном контакте с полицией и спасательными службами.
Напомним, что 30 августа 2 суда столкнулись перед входом в морской порт Хайфы, в результате чего один корабль затонул.