В ДЕТАЛЯХ

2007.04.18

Ющенко полюбил 69. ФОТО

Самый завидный жених Украины Андрей Ющенко «в шоколаде» с солисткой киевской группы «69» Дианой Мериновой.

И с недавних пор она считается его девушкой. Познакомил пару один из друзей молодого «царевича», передает VIP.

О 25-летней Диане Мериновой известно только то, что она рассказывает сама. «Окончила институт культуры, хотела продолжить обучение, но пришлось делать выбор между учебой и творчеством». Выбор был сделан в пользу последнего, и судя по всему, весьма успешно. До кареры певицы Диана в 2003 году работала в модельном агентстве Karin MMG. Ее рост 177 см, вес 55 кг. Родом модель-певица с Керчи.

До Дианы 21 летний сын президента Андрей Ющенко встречался с на два года старше за себя брюнеткой Аней Павловской. Говорили, что Ющенко-младший хотел на ней даже женится. Был также случай, когда первый мажор страны хотел покончить с собой и попытался кинутся с моста в Днепр из-за того, что папа-Ющенко не разрешает ему встречаться с Аней. Во время "мужского разговора" с сыном Виктор Андреевич твердо потребовал разорвать отношения с девушкой, «которая привыкла к дорогим автомобилям и крутым ресторанам, а у "оранжевых" революционеров и их детей денег нет».

В прессе об Анне Павловской писали, что живет девушка в шикарной квартире на улице Лютеранской, в самой что ни на есть центральной части Киева. Вся мебель в ее апартаментах сделана в единичном экземпляре и привезена из Италии и Бельгии. Она нигде не работает и не учится, но ее состоятельный «дядя» перечисляет на ее банковский счет $50 тысяч ежемесячно. Также писали, что она часто приезжала за своим бой-френдом в институт. «Мерседес» Анны Павловской минутами ждал студента Ющенко .

Сын президента учится в Институте международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Он поступил на факультет международного права, но потом без проблем перевелся на факультет экономических отношений, что практически не возможно для других абитуриентов. По словам самих студентов, Ющенко-младший парень «хамовитый». Например, в прошлом году он поругался с преподавательницей испанского языка, «послав» ее на…, а при этом вся группа громко захохотала. Из-за этого случая целую группу чуть не исключили из Института.

Автомобильные вкусы Андрея Ющенко тоже фривольные. Приезжает президентский сын в университет на разных машинах и под самые двери учебного корпуса. Каждый раз он ждет, пока дверь автомобиля откроет его личный охранник.

На перекур с сокурсниками совсем непростой Ющенко не ходит, и в стенах Alma Mater, по словам очевидцев, крайне пренебрежительно.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ