В ДЕТАЛЯХ

2007.04.18

В «ВИА Гру» взяли девственницу. Фото

Меседа очень общительная и всегда нравилась парням, но ничего лишнего, кроме общения, никогда себе не позволяла.

О том, что их сокурсница 23-летняя Меседа Багаудинова стала одной из солисток "ВИА Гры", ее подружки узнали из столичных газет. За каких-то пару дней Меседа стала знаменитостью у себя в ГИТИСе.

Напомним, что девушка учится на втором курсе эстрадного факультета. Новенькая "ВИА Гра" родилась в Грозном. Ее родители переехали из Чечни в Россию, когда она была еще совсем крошкой. Папа девушки родом из Дагестана (аварец по национальности), мама - из Украины. Всю свою сознательную жизнь Меседа мечтала стать певицей.

А пела она с пяти лет. В институте преподаватели поражались ее упорному стремлению к музыкальному Олимпу. Меседа не раз принимала участие в кастинге телевизионных проектов "Народного артиста" и "Секрета успеха". Однако члены жюри ее почему-то "браковали".

Узнав о том, что в "ВИА Гре" есть вакантное место, девушка прислала свои диски и фотографии продюсерам группы Дмитрию Костюку и Константину Меладзе, пишет газета "Жизнь".

В институте, где училась Меседа, ее имя произносят с трепетом и огромным уважением.

- Меседа очень открытый человечек, она добрая, отзывчивая и честная, - наперебой говорят сокурсницы. Меседа нам часто повторяла: "Я всегда знала, что в любом случае буду на сцене!" Мы уверены, что теперь, когда она попала в "ВИА Гру", она всех порвет на нашей эстраде.

Больше всего подружек Меседы позабавили слухи, которые появились в прессе, о том, что ее папа олигарх.

- Это полная чушь! - заявили девочки. - Они у нее совершенно обычные люди. Мама - домохозяйка, а папа работает в сфере торговли. Обучение-то у нас в институте платное: больше 3000 долларов в год. Меседа собиралась идти работать, чтобы хотя бы частично оплачивать свою учебу. Она хотела даже в "Макдональдс" идти, а тут такая удача. Мы очень за нее рады! Меседа - четвертый ребенок в семье. Всего у родителей Багаудиновой пятеро детей - у девушки есть еще две сестры и два брата. Родители новой "ВИА Гры" проживают сейчас в Кисловодске, а сама барышня сменила не одно место жительства - это были Грозный, Ростов, Кисловодск, и вот теперь - Москва. Кроме Меседы в Москве проживает и ее старшая сестра Салима.

Как признались подружки новоиспеченной солистки, бойфренда у Меседы нет. Не раз в доверительной беседе с девочками она признавалась, что пока не найдет свою вторую половинку, близко никого к себе не подпустит. Меседа очень общительная и всегда нравилась парням, но ничего лишнего, кроме общения, никогда себе не позволяла.

Сейчас Меседа с нетерпением ждет самого главного "кастинга" в ее новой творческой жизни. На этой неделе девушка должна познакомиться с другими солистками  - Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой. Дело в том, что девушки до сих пор разъезжали по гастролям и пока еще не видели свою напарницу.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ