В ДЕТАЛЯХ

2007.04.24

Пэрис Хилтон отобрала мужа у Бритни Спирс. Фото

Наследница сети отелей Hilton и светская тусовщица Пэрис Хилтон оказалась весьма вероломной особой.

Наследница сети отелей Hilton и светская тусовщица Пэрис Хилтон оказалась весьма вероломной особой. Еще несколько месяцев назад она вместе с Бритни Спирс отмечала крах ее брака с Кевином Федерлайном серией разгульных попоек.

Для самой Пэрис череда сомнительных похождений не имела ощутимых последствий. Зато Бритни, как всем известно, не смогла вовремя остановиться, и в итоге вынуждена была несколько недель провести в реабилитационной клинике.

Выписавшись из медучреждения, Бритни взялась восстанавливать былую форму. Она регулярно посещает занятия по танцам и делает специальные инъекции для скорейшего избавления от лишнего веса.

А коварная Пэрис Хилтон тем временем развлекается с почти уже бывшим супругом Бритни. Пэрис видели вместе с Кевином Федерлайном в одном из отелей Лас Вегаса. Хилтон вела себя весьма фривольно и даже устроила грязные танцы с экс-возлюбленным своей экс-приятельницы, сообщает Rin.ru.

Кевин Федерлайн стал не первым мужчиной, которого светская львица позаимствовала у певицы. Бывший телохранитель и по совместительству нянька, который помогал тогда еще беременной Бритни справляться с сыном, недавно был замечен в обществе Хилтон.

А пока Кевин и Пэрис развлекались вместе, саму Бритни видели в традиционно жутком наряде, парике, ковбойской шляпе, контактных линзах и с толстым слоем грима на лице. В таком виде певица ходила за покупками.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ