В ДЕТАЛЯХ

2007.05.08

Янукович и Кивалова носят одного страуса. Фото

На Интернет-барахолке ebay такую сумку, как у дочки "Пидрахуя", можно приобрести за 13.700 долларов.

У дочки регионала и бывшего председателя Центральной избирательной комиссии Татьяны Киваловой с отцом отношения особые. Даже сына свого советник Леонида Черновецкого по правовым вопросам назвала в честь отца.

В свою очередь нареченный некогда в народе «Пидрахуем» Сергей Кивалов дал деньги строительство церкви Великомученицы Святой Татьяны.

Между прочим, хотя Татьяна Кивалова семейные доходы не афиширует, но и того, что семья живет не бедно, не скрывает, передает Тabloid.

"Мы никогда не жили бедно - все-таки папа - доктор наук и профессор, у нас всегда была машина, квартира в центре Одессы. Но с другой стороны, я не могла пойти в Одессе в комиссионку и купить все, что захочу. И только когда в 93-м он став консультантом фирмы "Одессаинтерторг", начал часто ездить в командировки в Германию, Австрию, тогда только ситуация изменилась. Это были не Бог весть какие деньги на сегодняшний день, но все-таки", - вспоминает дочка "Пидрахуя".

Еще в декабре в дни пятитысячного митинга под зданием мэрии дочка экс-председателя ЦИК засветилась с обновкой.

На Интернет-барахолке ebay такую сумку, как у дочки "Пидрахуя", можно приобрести за 13.700 долларов. Выходит, что по цене интернет-аукциона сумка Киваловой оказалась даже дороже сумки Ірэны Кильчицькой. В любом случае, сумки обеих сотрудниц мэра очень похожи. А стало быть, и Кильчицкую, и Кивалову можно по праву читать адептами марки "Hermes". По сути, одна и та же модель. Отличается только цвет и материал, из которого изготовлена сумка. В частности, Кивалова по своему эстетическому вкусу ближе к Януковичу. Ведь так же, как и премьер, советник мэра отдала предпочтение дорогой и модной сейчас страусовой коже.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ