В ДЕТАЛЯХ

2007.05.15

Женя и Шон уже работают над внуком Тимошенко

Дочь Юлии Тимошенко Евгения и ее муж рок-музыкант Шон Карр в ближайшем будущем намерены завести ребенка

Дочь Юлии Тимошенко Евгения и ее муж рок-музыкант Шон Карр в ближайшем будущем намерены завести ребенка. Об этом сообщил зять лидера украинской оппозиции в интервью "Сегодня".

«Мы с Женей работаем над этим! Это случится тогда, когда случится. Все очень просто», - отметил он.

Рокер также рассказал, что скучает по родной Англии: «Прежде всего очень скучаю по своей дочке, по своим друзьям, по своему домику в лесной глуши. Когда я здесь, в Киеве, то скучаю по Англии, а когда приезжаю в Англию, то скучаю по Украине. Это довольно-таки странно».

Зять главной оппозиционерки страны объяснил, чем вызван его довольно стройный облик.

«Я вообще очень мало ем. Мой обычный завтрак — это кофе и сигареты. Ну еще, может быть, минеральная вода. Но если я все-таки ем, то предпочитаю использовать соусы. Кстати, хотя я и не самый активный едок, просто обожаю готовить — блюда итальянской, китайской, греческой, английской кухни», - рассказал Шон.

Фронтмен группы DVS признался, что ему, по-настоящему нравятся «Океан Эльзы», Олег Скрипка, а дуэтом спел бы с Валерием Меладзе

Кроме того, участника от Украины на «Евро видении-2007» рокер назвал «крутым парнем» -. смешным до коликов, и умным одновременно.

Напомним, что свадьба Шона Карра и Евгении Тимошенко состоялась в октябре 2005  года.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ