В ДЕТАЛЯХ

2007.05.22

Миша Галустян сыграет армянскую свадьбу в Сочи

Несмотря на публичность, звезда «Нашей Russia» - противник шумных торжеств. Но это совсем не вяжется с традициями его предков-армян.

Избранницей Михаила Галустяна стала краснодарская студентка Виктория Штефанец. Она учится на четвертом курсе Кубанского технологического госуниверситета и через год станет бухгалтером. Познакомились Миша и Вика четыре года назад в Краснодаре на День Победы, передает «Комсомольская правда»

Узаконить отношения ребята решили в московском загсе 7 июля. В этот день невесте исполнится 22 года. Несмотря на публичность, звезда «Нашей Russia» - противник шумных торжеств. Но это совсем не вяжется с традициями его предков-армян. А к традициям, и уже тем более к родным, Миша относится трепетно - помогает родителям и словом, и делом. Мама бывшего кавээнщика - медсестра в травмпункте, папа Сергей - в прошлом известный сочинский повар - таксист. Но это не помешало ему сняться вместе с сыном в новом фильме с рабочим названием «Очень русское кино». А недавно Миша подарил папе автомобиль.

Что до свадебного торжества, то компромисс удалось найти. Сразу после брачной церемонии гости соберутся в одном из столичных ресторанов. Настоящая же армянская свадьба состоится уже в Сочи.

- По традиции мы должны пригласить всех родственников - до седьмого колена, - рассказывает Мишина мама. - Я тут прикинула: получается человек 500. Поместиться все смогут только в каком-нибудь санатории. Сейчас объезжаем их: смотрим,  приценяемся. Что подарим молодым? Украшения. По  традиции дети должны выбрать их сами. Приедут в Сочи, пойдем вместе в ювелирный салон и купим то, что им понравится.

Жить муж и жена будут в Москве. Но свить настоящее гнездышко им удастся, похоже, не скоро. Вике еще год учиться в Краснодаре, а у Михаила - гастроли. Редкие минуты счастья они коротают в однокомнатной квартире, которую Миша снимает в Москве.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ