В ДЕТАЛЯХ

2007.06.07

Скандальный Потап матерится в рясе в окружении голых девиц. Фото

Дамы сначала облачались в кокошники, а шикарную грудь прикрывали связками сушек. Потом они же гордо восседали на военном мотоцикле и играли на балалайках.

Скандальный артист начал работу над очередным клипом. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Видимо, Потап пресытился гламуром и роскошными автомобилями, поэтому новую видеоработу на песню «В натуре» решил снять в стиле милитари.

- Это будет такой советский антураж, - говорит артист. - Когда-то наши родители считали шикарными автомобиль «Чайка» и военную форму.

К слову, и мотоцикл, и «Чайка», оружие и БТР - все было настоящим.

- У нас тут сплошной экстрим, - признался Потап. - Боимся, что кто-то себе в ногу из оружия пальнет. Или вот, например, БТР: он такой тяжелый - шесть тонн, может запросто проломить пол. Сейчас посмотрим, возможно, вообще его назад отправим.

Однако БТРу повезло: пол трещал, скрипел, но выдержал боевую машину, хоть и из последних сил.

Без обнаженных красавиц в новом видео тоже не обошлось: дамы сначала облачались в кокошники, а шикарную грудь прикрывали связками сушек. Потом они же гордо восседали на военном мотоцикле и играли на балалайках. Тоже топлесс, разумеется.

Песня «В натуре», по словам Потапа, была написана всего за три дня.

- Она стебная и грустная одновременно, - считает автор.

Сам Потап воплотил в клипе два образа - священника и милиционера.

- Мне было сложно облачиться в рясу, ведь я верующий человек, поэтому попросил благословение у священника, - признался артист. - В клипе буду рассказывать о том, что весь этот гламур и деньги - ни к чему.

Одну из главных ролей в видео сыграла Настя Каменских. Довольно правдоподобно она воплотила на экране образ гувернантки.

- Настя будет гладить утюгом деньги, а потом накупит на них модных шмоток, - рассказывает Потап. - За это я, уже в образе милиционера, упеку ее в «воронок», а Настя будет меня умолять отпустить, обещать, что станет хорошей.

- А какие слова есть в песне, кроме «в натуре»? - поинтересовались мы.

- В песне не только эти слова будут, там будут даже маты, - говорит Потап.

- Вообще-то я не хотела быть гувернанткой, мне больше по душе продавать эскимо по сценарию. Но ничего не поделаешь. Зато у меня наряд будет, как у Людмилы Гурченко в фильме «Вокзал для двоих», - говорит Настя.

К слову, Потап выступил в клипе еще и режиссером.
- Пытаетесь сэкономить или вам нравится клипы снимать?

- Мне это просто нравится, я этому учился и уже снял девять клипов, - несколько обиженно сказал артист.

- Вы каждый месяц выпускаете по клипу. Откуда энергию берете?

- Если вы хотели спросить, нюхаем ли мы тут кокс, то нет, не нюхаем. Сама работа нас вдохновляет на подвиги. Нас наше творчество прет.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ