В ДЕТАЛЯХ

2007.07.04

У звезд сериала «Не родись красивой» родился сын (ФОТО)

Григорию Антипенко пришлось забирать возлюбленную и сына из роддома на день позже

Дня выписки из роддома одна из самых красивых актерских пар нашей страны ждала с огромным нетерпением.

Напомним, 28 июня звезды сериала «Не родись красивой» Григорий Антипенко и Юлия Такшина стали родителями очаровательного. Из-за проблем со зрением актрисе сделали операцию, поэтому в роддоме Юле пришлось пробыть подольше.

Все эти дни Такшина провела в обычной двухместной палате, где вместе с ней лежала еще одна пациентка. Кстати, по стечению обстоятельств Юле отвели ту же кровать, на которой в свое время лежала ее подруга и коллега по сериалу Ольга Ломоносова (она стала мамой несколько месяцев назад). Сейчас Ольга подменяет Юлю в спектакле «Пигмалион», где та играет с Григорием Антипенко, пишет «Комсомольская правда».

Поначалу выписку Такшиной врачи назначили на понедельник. Но Юля попросила этот радостный момент отложить на денек - у них дома как раз заканчивался небольшой ремонт. Во вторник около полудня у дверей роддома остановился джип «Тойота прадо».

Из него вышел одетый в белые брюки и рубашку Григорий Антипенко. Заметно волновавшийся актер отнес любимой вещи, а после снова вернулся в палату с шикарным букетом.

Вскоре родители с малышом спустились в центральный холл: довольный Антипенко нежно прижимал к груди сынишку и баюкал его, когда тот вдруг расплакался.

 

"С именем для малыша мы пока не определились, - поделилась Юлия с корреспондентом. - Он очень похож на папу, по поведению просто копия Гриши".

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ