ТОЛЬКО ЧТО

2007.09.06

Вооружившись толпой министров, Янукович отправился в Ивано-Франковск

Премьер-министр Виктор Янукович отбыл с однодневной рабочей поездкой в Ивано-Франковскую и Львовскую области для ознакомления с делами регионов.

Премьер-министр Виктор Янукович отбыл с однодневной рабочей поездкой в Ивано-Франковскую и Львовскую области для ознакомления с делами регионов, передают Українські Новини.

Вместе с премьер-министром в поездку отправились министр топлива и энергетики Юрий Бойко, министр промышленной политики Анатолий Головко, министр юстиции Александр Лавринович, министр угольной промышленности Сергей Тулуб, министр труда и социальной политики Михаил Папиев, министр культуры и туризма Юрий Богуцкий, министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Нестор Шуфрич и министр регионального развития и строительства Владимир Яцуба.

После прибытия в Ивано-Франковск планируется, что премьер отправится в Калуш, где осмотрит предприятие "Карпатнефтехим".

Там же запланировано совещание по вопросам состояния и перспектив развития промышленности в западных регионах, после чего Янукович пообщается с прессой.

После обеда премьер посетит Львов, где отправится в музей-заповедник "Олеский замок" и примет участие в протокольном мероприятии заключения соглашения по региональному развитию Львовской области между Кабинетом Министров и Львовской областной государственной администрацией.

Также планируется, что премьер примет участие в ведении в эксплуатацию 25 километрового участка дороги Киев-Чоп.

Янукович, после открытия дороги. намерен посетить Ожидовскую общеобразовательную школу, после осмотра которой у премьера запланировано общение с прессой.

Также, премьер даст интервью Львовской областной телерадиокомпании которое будет транслироваться в прямом эфире.

Вечером Янукович намерен вернуться в Киев.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ