В ДЕТАЛЯХ

2009.12.21

Чтобы скрыть контрольный выстрел, тело Георгия Кирпы кремировали

27 декабря этого года исполняется пять лет со дня трагической гибели Георгия Кирпы, бывшего министра транспорта Украины. В одно время его считали приемником Кучмы. Перед своей смертью Георгий Николаевич сказал о Януковиче и его команде: «Таких бандитов я сроду не видел». Кирпу нашли застреленным на своей даче в поселке Бортничи под Киевом. Официальная версия – самоубийство

27 декабря этого года исполняется пять лет со дня трагической гибели Георгия Кирпы, бывшего министра транспорта Украины. В одно время его считали приемником Кучмы.

Перед своей смертью Георгий Николаевич сказал о Януковиче и его команде: «Таких бандитов я сроду не видел».

Кирпу нашли застреленным на своей даче в поселке Бортничи под Киевом. Официальная версия – самоубийство.

В рамках начатого  журналистского расследования нам удалось узнать, что труп осматривали в больнице Октябрьского района г. Киева патологоанатомы из Симферополя, впоследствии тело кремировали.

Возможно для того, чтобы нельзя было обнаружить отбитые яички и сломанные ребра (лично Янукович постарался), а возможно и для того, чтобы нельзя было обнаружить контрольный (после «суицидного») выстрел в висок…

В причастности к смерти Георгия Кирпы небезосновательно подозревают Виктора Януковича.

Мотивы политические – и Георгий Кирпа, и Евгений Щербань, и Евгений Кушнарев были конкурентами нынешнего кандидата в президенты Украины.

ЭКСЛЮЗИВНАЯ ВИДЕОСЪЕМКА МЕЖИГОРЬЯ

СМОТРЕТЬ ОН-ЛАЙН
 
СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ
 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ