В ДЕТАЛЯХ

2010.01.13

Руководитель штаба Януковича в Днепропетровске захватил в заложницы проститутку и изнасиловал ее

В настоящее время этот депутат руководит избирательным штабом Януковича в  Днепропетровске. Удостоверения Михайловича  Юрия №58, действительное до 30 сентября 2009 года, не помогло ему полюбовно порешать вопросы с милицией. Любопытно, что  третьим участником попойки с уголовным продолжением был Мазуренко Александр Иванович, редактор днепропетровской областной телерадиокомпании. Чем его завлекла эта компания, остается догадываться.

Рождественские праздники в Никополе троица мужчин отмечала бурно. Очнувшись 10 января после пьяного застолья младшенький, Андрей, почувствовал, что область его таза наполнилась мужской силой. Как конкретный пацан он перезвонил по телефону и заказал для себя девушку.

Молодое созданьице через определенное время прибыло по указанному адресу и за 300 гривен страстно отдалось Андрею.

Пока младшенький развлекался с юной представительницей древнейшей профессии, его старшие друзья лакали на кухне водку. Страстная возня в соседней комнате возбудила мужские чувства Юрия Константиновича, он с нетерпением ждал  выхода из нее Андрея.

Михайлович (Юрий Константиныч) незамедлительно занял зал плотских утех и потребовал от обнаженной девушки соития с ним. Жрица любви напрочь отказала назойливому мужчине в халявном сексе, заявив, что ее заказали для одного и за это она получила деньги.  

Юрий Константинович мужчина достойный, но очень экономный, не понял тонкого намека девушки и достал «ствол». Под угрозой его применения 38-летний боров насильно поимел хрупкую восемнадцатилетнюю девушку.

Дабы еще раз на шару поглумиться над несчастной жертвой, Михайлович, размахивая пистолетом перед лицом, приказал им же изнасилованной оставаться на койке.

Пользуясь тем, что злодей-насильник вышел на кухню к собутыльникам, девушка перезвонила по мобильному телефону знакомым, а те сразу же сообщили в милицию.

Далее сюжет развивался обычно. Три хмельных товарища попытались некоторое время удерживать осаду, но двери предательски сдались сотрудникам правоохранительных органов. Милиционеры освободили заложницу похотливого Юрия Михайловича, как оказалось человека авторитетного и в Партии регионов. Насильником, по иронии злой судьбы, оказался помощник народного депутата от ПР Вилкула Александра Юрьевича. В настоящее время этот депутат руководит избирательным штабом Януковича в  Днепропетровске.

Удостоверение Михайловича Юрия №58, действительное до 30 сентября 2009 года, не помогло ему полюбовно порешать вопросы с милицией.

Любопытно, что третьим участником попойки с уголовным продолжением был Мазуренко Александр Иванович, редактор днепропетровской областной телерадиокомпании. Чем его завлекла эта компания, остается догадываться.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ