В ДЕТАЛЯХ

2010.01.27

Янукович не жалеет денег на Анну Герман. КОПИИ ДОКУМЕНТОВ

Гражданка Украины Анна Николаевна Герман, пожалуй, больше всех остальных отличилась на нынешних президентских выборах. Ей нужно воздать должное за то, что она в статусе обычного нардепа лично отработала и продолжает отрабатывать полноценную избирательную кампанию. Постоянно присутствует в эфире, создает и успешно реализует разнообразные информационные поводы. Человек-штаб, одним словом! Анна Николаевна усердствует настолько серьезно, что даже сумела опередить невпревзойденного мастера черного PR`а в лице действующего главы государства

Гражданка Украины Анна Николаевна Герман, пожалуй, больше всех остальных отличилась на нынешних президентских выборах. Ей нужно воздать должное за то, что она в статусе обычного нардепа лично отработала и продолжает отрабатывать полноценную избирательную кампанию. Постоянно присутствует в эфире, создает и успешно реализует разнообразные информационные поводы. Человек-штаб, одним словом!

Анна Николаевна усердствует настолько серьезно, что даже сумела опередить невпревзойденного мастера черного PR`а в лице действующего главы государства, крепко занявшего первое место по количеству грязных обвинений в адрес своих и чужих (то есть Януковича) политических противников.

Чего только стоит сказанные ею Юлии Тимошенко прямолинейные угрозы: четвертую, руки-ноги поотрезаю, казню.

"Премьер-министр Юлия Тимошенко может остаться не только без рук, но и без ног, если механизмы борьбы с коррупцией, предлагаемые ею, будут применены к ней", - заявила 4 января 2010 года и.о.  лидера Партии регионов, и.о. кандидата в президенты Анна Герман.

Не дают покоя нефотогеничной товарищь Стриха красивые ноги главы правительства.

Премьер-министр видите ли осмелилась напомнить преступникам и коррупционерам о предстоящей ответственности. С пожизненным заключением включительно.

"Я иногда даже завидую Китаю, где за коррупцию вы знаете, что делают руки отрубают, казнь, все, что надо", - как могла выкладывалась перед заказчиками гражданка Герман.

Старания ее, конечно же, вполне понятны с учетом исправного сотрудничество с недружественными украинскому народу спецслужбами. Что поделаешь, зачастую ей приходится работать по приказу.



Начальство довльно и неплохо приплачивает. Премиальные иногда достигают сумм совершенно заоблачных. Прямо противоположных тому, о чем так сладко написано самой же Герман в избирательной программе Януковича "Украина для людей".

Взять, например, приведенные ниже документы.

Только в честь приема на работу и.о. Януковича она получила $ 70 000.00. И так постоянно.

30 апреля 2004 года Анна Герман открыла депозитный счет. На него тут же была переведена оная круглая сумма.

6 мая 2004 года тогда еще премьер-министр Украины Виктор Янукович назначил своим пресс-секретарем директора Киевского бюро Радио Свобода Герман Анну Николаевну (до этого - Стриху, Стецив).



Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ