ТОЛЬКО ЧТО

2007.09.26

Директор завода Минобороны „погорел” на взятке

Сотрудники милиции задержали директора одного из винницких заводов, который находится в ведомстве Министерства обороны, при получении 5 тыс. долларов взятки.

Сотрудники милиции задержали директора одного из винницких заводов, который находится в ведомстве Министерства обороны, при получении 5 тыс. долларов взятки. Об этом сообщает Центр общественных связей УМВД в Винницкой области, передает УНИАН.

Согласно сообщению, директор завода требовал взятку от частного предпринимателя за содействие в продаже ему помещения детского садика в Виннице, который находится на балансе завода.

Во время получения взятки директор завода был задержан милицией.

По данному факту прокуратурой Винницкой области возбуждено уголовное дело по статье 368 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (вымогание и получение взятки).

Ведется следствие.
 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ