В ДЕТАЛЯХ

2017.08.14

Изменения потребительских запросов украинцев на пороге осени – исследование рынка

Возвращаясь с волшебного отпуска и вдыхая душный городской воздух, сердца украинцев еще остаются на берегу Турции, жаркого Египта или на старинных улицах архитектурных ансамблей Европы. Холодный разум требует с большим рвением окунуться в омут работы, а мысли еще витают в воспоминаниях о завораживающей красоте морского заката, покупке идеального купальника, ярких летних босоножек и мягких шлепанцев.

Кажется, совершенно недавно мы искали выгодные предложения о морском отдыхе в Затоке, Кирилловке, Железном Порту или Коблево, а с окончанием лета традиционно меняем запросы в поисковике и просматриваем выгодные предложения на детские канцтовары и школьные принадлежности.

Лето – идеальная пора горячих распродаж и безумных скидок. С легкостью можно отхватить осеннюю одежду прошлого сезона по привлекательной цене. Недорогие кожаные курточки, плотные джинсы и качественные сапожки – с легкостью можно найти с большой скидкой!

Как сообщает платформа акций и распродаж «Скидочник» покупка одежды и обуви, как для детей, так и взрослых сейчас существенно сэкономит семейный бюджет. Более того, многие украинцы целенаправленно ожидают летние распродажи для обновления гардероба к холодному времени года.

Кстати, если Вы только вернулись с отпуска, и чувствуете себя полным сил и энергии, это не значит, что нужно откладывать решение, где провести зимние праздники «на потом». Многие украинцы выбирают местом празднование Нового года теплые берега Шри-Ланки, ОАЭ или Египта. Для тех, кому тяжело представить, как это открывать шампанское под грохот морских волн, в купальниках и +25 за окном, отличным вариантов станет отдых в снежных Карпатах! Чистый, кристальный воздух, бескрайние леса, высокие горы и безумно вкусная закарпатская вкусная помогут отдохнуть душой и телом, набраться сил и впечатлений для новых свершений!

Многие украинцы, которые устали от суеты каменных джунглей, но не хотят ехать очень далеко, бронируют отдых в загородных отелях на выходные. Такой даже короткий отдых в спокойной, умиротворенной атмосфере природы помогает переосмыслить многие вещи, зарядится энергией и вернуться к рабочим процессам, отдохнувшим и полным новых идей!

В общем, с окончанием беззаботных жарких деньков все жители Украины возвращаются к трудовым будням, активной подготовке гардероба к осени и покупке новых школьных вещей для малышей!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ