ТОЛЬКО ЧТО

2018.02.09

Высокие отношения: Каплин готов удочерить Ляшко

Тема депутатов-алиментщиков получила неожиданное продолжение

Picture

Глава одной из двух конкурирующих Соцпартий Сергей Каплин пообещал Ляшко удочерить его, аргументируя это тем, что он, Каплин, в состоянии прокормить радикала.

Перепалка между Каплиным и членами фракции РПЛ вспыхнула на вчерашнем вечернем заседании Рады, когда радикалы пытались прервать выступление Каплина криками с требованием заплатить алименты.

Вице-спикер Оксана Сыроед попыталась утихомирить разбушевавшийся зал. «Такое впечатление, что часть парламента на завтрак (молитвенный завтрак у Трампа, – прим. ред.) поехала, а вторую часть не кормили сегодня… Уважаемый господин Ляшко, вы сегодня завтракали? Будьте добры!» - воззвала Сыроед.

В свою очередь, Каплин заявил, что никаких долгов по алиментам за ним нет, а также усомнился в половой принадлежности Ляшко.

«Вот выдержка из Государственного реестра, где четко указано, что никакого долга за любые там алименты и долга перед детьми у Каплина Сергея нет. Это была афера Авакова и Петренко, которые подделали Государственный реестр, и я их затаскаю по судам. Это первое. Второе: дорогой господин Олег, глава одной из фракций, я могу еще и тебя удочерить и прокормить! Именно удочерить, потому что ты не мужик, а баба!», – пообещал Каплин.

Что интересно, с сегодняшнего дня запись о задолженности по алиментам Каплина Сергея Николаевича в Государственном реестре должников уже отсутствует.

Реакция Олега Ляшко на щедрое предложение «альтернативного социалиста» пока остается неизвестной.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ