ТОЛЬКО ЧТО

2007.10.26

Под Киевом бетономешалка въехала в маршрутку. Есть пострадавшие

В четверг в 14.30 у села Жорновка Киево-Святошинского района Киевской области произошло ДТП в котором пострадало 15 человек.

В четверг в 14.30 у села Жорновка Киево-Святошинского района Киевской области произошло ДТП в котором пострадало 15 человек. По неизвестным пока причинам, бетономешалка КаМАз и маршрутный автобус Богдан, который двигался по маршруту Боярка — село Княжичи, съехали с дороги и оказались в кювете. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ МВД Киевской области.

14 пассажиров и водитель маршрутки были госпитализированы в Боярскую больницу. Двое людей в тяжелом состоянии, их перевезли в Киев. Водитель миксера после оказания помощи от госпитализации отказался. Сколько всего было в маршрутке пассажиров, пока не известно. Так же пока остается загадкой, как обе машины оказались в кювете.

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ