ТОЛЬКО ЧТО

2007.11.02

Пропавший крокодил «преследует» Шуфрича. ФОТО

Напротив Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, на углу улиц Чапаева и Коцюбинского обнаружен интереснейший объект.

Напротив Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, на углу улиц Чапаева и Коцюбинского обнаружен интереснейший объект. Спиленный ствол березы неизвестный скульптор преобразил в крокодила, держащего в пасти рыбку. У местных жителей нет сомнений – это памятник мистическому крокодилу, преследующему министра по чрезвычайным ситуациям Нестора Шуфрича, передает VIP-ua.

Напомним, что в конце мая из мариупольского цирка сбежал крокодил и поселился в Азовском море, а в августе текущего года еще один симпатяга-аллигатор, живший дома у местного жителя, облюбовал для себя воды Киевского моря. По иронии судьбы во время ликвидации последствий недавней катастрофы в Днепропетровске, третья рептилия сама бросилась в объятия Нестора Шуфрича с мольбами о спасении. Итого на счету у Нестора Шуфрича два сбежавших и один спасенный крокодил.

В стволе спиленного дерева нежно вырезаны лапки и зубки животного. Сзади любовно приделаны крылышки.




Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ